612370, пгт. Санчурск, ул. Свердлова, д.69
КОГПОБУ "Санчурский
социально - экономический техникум"
   8 (83357) 2-16-82, 2-14-58

  

      logo

 

Администрация техникума

Административный и преподавательский состав КОГПОБУ ССЭТ

Администрация

Малкова Светлана Михайловна – директор

 

Тутаев Александр Ильич – заместитель директора по

учебно- производственной работе

 

Оленева Людмила Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

 

Мастера производственного обучения

Ф.И.О

Уровень образования

Занимаемая должность

Уровень квалификации

Стаж работы в техникуме

1

Сучков Александр Алексеевич

Высшее профессиональное

мастер производственного обучения

СЗД

4 года

2

Семенова Алевтина Гурьяновна

Средне специальное

мастер производственного обучения

1 категория

6 лет

3

Зверева Зинаида Дмитриевна

Средне специальное

мастер производственного обучения

нет

1год

4

Кочаков Иван Михайлович

Начальное профессиональное

мастер производственного обучения

нет

молодой специалист

5

Братухин Александр Вячеславович

Средне специальное

Старший мастер производственного обучения

1 категория

25 лет

6

Рычков Леонид Васильевич

Средне специальное

мастер производственного обучения

СЗД

13 лет

7

Масленников Андрей Николаевич

Средне специальное

мастер производственного обучения

1 категория

25 лет

                                                    

Преподаватели

1

Втюрин Валерий Павлович

Высшее профессиональное

Преподаватель спецдисциплин

1 категория

25 лет

2

Втюрин Владимир Павлович

Высшее профессиональное

Преподаватель спецдисциплин

1 категория

37 лет

3

Изотов Вадим Валентинович

Среднее специальное

Преподаватель спецдисциплин

1 категория

30 лет

4

Камаева Ольга Михайловна

Высшее профессиональное

Преподаватель спецдисциплин

Высшая категория

17 лет

5

Ермолина Александра Александровна

Высшее профессиональное

Преподаватель ООД

нет

3 года

6

Ивунина София Валентиновна

Высшее профессиональное

Преподаватель ООД

Высшая категория

8 лет

7

Оленева Людмила Николаевна

Высшее профессиональное

Преподаватель ООД

Высшая категория

8 лет

8

Шибаев Олег Леонидович

Средне специальное

Преподаватель ООД

Первая категория

4 года

9

Карелин Владимир Анатольевич

Высшее профессиональное

Преподаватель ООД

СЗД

6 лет

10

Морозова Ольга Костантиновна

Высшее профессиональное

Преподаватель ООД

СЗД

6 лет